Suche
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Mulberry

VAUDE Damen Kurzarmbluse Seiland III Mulberry Größe 36

Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Mulberry

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse , 36

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 36

Auf Lager
70,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III Mulberry 36

Auf Lager
77,77 €
Versandkostenfrei
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Mulberry

Günstigstes Angebot

Werten Sie Ihre Wander- und Trekkingabenteuer mit dem VAUDE Damen Seiland III Kurzarmhemd auf, einer perfekten Verschmelzung von klassischem Outdoor-Stil und moderner, umweltbewusster Leistung. Entwickelt für Frauen, die sowohl Komfort als auch Zuverlässigkeit auf dem Trail verlangen, ist dieses karierte Hemd Ihr unverzichtbares Kleidungsstück für alles, von gemütlichen Tageswanderungen bis hin zu anspruchsvollen Mehrtagestouren. Seine figurbetonte Passform bietet eine schmeichelhafte Silhouette, ohne die Bewegungsfreiheit zu beeinträchtigen, die für Outdoor-Aktivitäten unerlässlich ist.Ihr zuverlässiger Begleiter für lange Wander- und Trekkingtouren: Das Damen Seiland Shirt III. Dieses praktische, figurbetonte Damen-Karrehemd, das in seiner Neuauflage vollständig aus recyceltem Polyester gefertigt wurde, bietet unvergleichlichen Komfort und Funktionalität. Das extrem dehnbare, funktionelle Material wurde speziell aufgrund seiner Leistungsqualitäten ausgewählt. Es ist äußerst pflegelei
53,49 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse , 48
60,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse , 38
60,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Vaude Damen Seiland III Kurzarmbluse , 36
60,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Women's Skomer Shirt III
57,77 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei