Suche
VAUDE Damen Bluse Wo Rosemoor LS Shirt IV (45549) 46 magenta

Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 46 Magenta

VAUDE Damen Bluse Wo Rosemoor LS Shirt IV (45549) 46 magenta

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Women's Rosemoor Long Sleeves Shirt IV, Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag, pflegeleicht und schnelltrocknend

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Hemd-Bluse Women's Rosemoor LS Shirt IV magenta 46 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
64,00 €
Versandkostenfrei

Women's Rosemoor Long Sleeves Shirt IV, Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag, pflegeleicht und schnelltrocknend

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Rosemoor L/S Shirt IV - Bluse, Gr. XXL 46, lila (Magenta)

2 - 3 Werktage
68,76 €
Versand ab 3,45 €

Women's Rosemoor Long Sleeves Shirt IV, Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag, pflegeleicht und schnelltrocknend

Auf Lager
68,80 €
Versand ab 3,45 €

Women's Rosemoor Long Sleeves Shirt IV, Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag, pflegeleicht und schnelltrocknend

Auf Lager
72,75 €
Versand ab 4,90 €

Women's Rosemoor Long Sleeves Shirt IV, Leichte Bluse für Trekking, Reisen und Alltag, pflegeleicht und schnelltrocknend

Auf Lager
76,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - VAUDE Damen Bluse Wo Rosemoor LS Shirt IV magenta - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 0,05 €
VAUDE Damen Bluse Wo Rosemoor LS Shirt IV (45549) 46 magenta

Günstigstes Angebot

Diese Trekkingbluse darf auf keiner Wander- oder Trekkingtour mehr fehlen, denn sie bringt alles mit, was man beim Outdoorsport braucht. Die Rosemoor Bluse ist pflegeleicht und schnelltrocknend. Es ist also kein Problem, sie bei mehrtägigen Touren abends auf der Hütte auszuwaschen - am nächsten Morgen ist die Bluse trocken und kann sofort wieder zum Einsatz kommen. Das leichte und atmungsaktive Material sorgt beim Wandern für ein angenehmes Körperklima. Zusätzlich bietet der Stoff einen UV-Schutz von LSF 40 und ist mit dem Pflanzenwirkstoff Geraniol behandelt, der Mücken und Moskitos auf natürliche Weise vertreibt - was an lauen Sommerabenden oder Gewässern sehr praktisch ist. Die Ärmel lassen sich bei sommerlichen Temperaturen einfach hochkrempeln und mit einer Lasche fixieren. Die Rosemoor Outdoorbluse besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten ...
63,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 36 Shore Blue
55,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 34 Dusty Fern
55,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 40 Shore Blue
55,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 44 Dusty Fern
55,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Rosemor Ls Iv Langarmhemd 40 Dusty Fern
55,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €