Suche
Vaude Agile-20l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Agile 20 - Multisport-Rucksack purple ash

31.07.2026
63,19 €
Versand ab 4,91 €

VAUDE Rucksack Agile 20 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
72,04 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 20 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,09 €
Versandkostenfrei

Vaude - Agile 20 - Wanderrucksack bunt (Purple Ash)

2 - 4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 20 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
76,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile 20 Backpack Purple Ash

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
77,60 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 20 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
77,60 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile 20 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
100,07 €
Versandkostenfrei
Vaude Agile-20l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigstes Angebot

Vielseitiger 20 l Wanderrucksack für Tagestouren.- komfortables und gut belüftetes Tragesystem.- abnehmbarer Hüftgurt.- Hauptmaterial aus 100 % recyceltem Polyester.Ein echter Allrounder beim Wandern und auch im Alltag oder bei Fahrradtouren ein treuer Begleiter:der Agile 20 l Wanderrucksack.Das Vent Comfort Tragesystem mit ergonomisch geformten Schultergurten ist angenehm gepolstert.Es hält den Rucksack nah am Rücken und belüftet gut.Bei geringer Zuladung lässt sich der Hüftgurt schnell abnehmen.In den 20 l Wanderrucksack passen Regenjacke, Wechselkleidung, Snacks, Wasser und Kleinteile.Besonders praktisch ist die seitliche Reißverschluss-Tasche:Sie erlaubt einen schnellen Zugriff (z.B.aufs Handy), ohne den Rucksack komplett absetzen zu müssen.Der elastische Kordelzug fixiert Helme, Jacken oder verschwitzte Shirts.Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.Merkmale:VENT-TEX Rückensystem,
58,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Agile Air 20 - Multisport-Rucksack purple ash
68,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile 20l Rucksack One Size Black
58,49 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile 20l Rucksack One Size Baltic Sea
58,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Agile Air 20 Wanderrucksack-cedar wood
65,49 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Agile Air 20
65,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €