Suche
Vans Double Standard T-Shirt blau marineweiß - L

Vans T-Shirt Double Standard SS Tee mit Rückenlogo Deep Indigo Größe L

Vans Double Standard T-Shirt blau marineweiß - L

Günstigster Preis
1-3 Werktage
21,95 €
Versand ab 7,99 €

Vans DOUBLE STANDARD SS TEE Herren-T-Shirt, dunkelblau, größe L

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
23,95 €
Versand ab 4,99 €

Vans Herren Doppeltes Standard-T-Shirt Mit Rückenlogo, Deep Indigo, L

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 1,99 €

Vans Herren Doppeltes Standard-T-Shirt Mit Rückenlogo, Deep Indigo, L

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 9,00 €
Vans Double Standard T-Shirt blau marineweiß - L

Günstigstes Angebot

Das Kurzarm-T-Shirt Vans Double Standard ist ein klassisches Kleidungsstück mit dem ikonischen „Off The Wall“-Logo von Vans, ideal für einen lässigen, urbanen Stil. Es ist darauf ausgelegt, Komfort und eine entspannte Passform zu bieten und eignet sich perfekt für den Alltag. Dieses T-Shirt von Vans ist aus weichem, leichtem Jersey-Strick gefertigt, was den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet. Das Kurzarmdesign und der klassische Rundhalsausschnitt verleihen ihm einen schlichten und vielseitigen Look, der sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Das Kleidungsstück verfügt über eine klassische Passform, die Bewegungsfreiheit und einen ungezwungenen Stil ermöglicht. Zudem ist es mit einem auffälligen Siebdruck des Vans-Logos sowohl auf der Vorder- als auch auf der Rückseite versehen, was einen markanten und modernen Akzent setzt.
21,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Vans Stretch Stack Crackle T-Shirt white Herren Gr. XL
31,90 €
2 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Vans FULL PATCH white/black t-shirt mit kurzen ärmel - L
19,90 €
3 Preise
drop-in.de
Versand ab 2,95 €
Vans Double Standard SS Tee vivid verdant (320) XL
18,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Stretch Stack Crackle T-Shirt white Herren Gr. S
31,90 €
2 Preise
warehouse-one.de
Versand ab 4,90 €
Vans T-Shirt Reaper Herren Schwarz Größe XL
29,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €