Suche
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Vans - Skateschuhe - Damen / Frauen - Classic Slip-On - Classic Slip-On Black Leopard für Damen - Größe 39 - Braun Braun 39

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,49 €
Versand ab 5,99 €

Vans - Classic Slip-On W - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 39

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

Schuhe Vans Classic Slip-on (Schwarz Leopard) 070

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
56,00 €
Versand ab 8,52 €

Vans - Classic Slip-On Black/Leopard - Girl Schuhe - Braun - EU 39 - Textile, Leather/Textile/Gummi Braun EU 39

Versand in 1-3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Klassische Slip-On EU 37

Lieferung in 3-5 Tage
62,44 €
Versand ab 4,95 €

Vans Classic Slip On Lepoar Tierdruck 39 EU

Auf Lager
62,72 €
Versand ab 10,00 €

Vans Classic Slip On Lepoar Tierdruck 39 EU

Auf Lager
76,00 €
Versand ab 7,95 €

Vans Classic Slip On Black/Leopard 39

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Classic Slip-On, Herren, Schwarz, Größe: 39

3-7 Werktage
80,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigstes Angebot

VANS Classic Slip-On Jugend Turnschuhe | Ikonischer Stil & AlltagskomfortTreten Sie mit den VANS Classic Slip-On Turnschuhen für Jugendliche in ein Stück Kulturgeschichte ein. Seit seiner Einführung im Jahr 1979 verkörpert der Slip-On den lässigen, kreativen Geist Südkaliforniens. Was als entspanntes Skate-Basic begann, hat sich zu einer Ikone der Popkultur entwickelt und ist zu einem globalen Symbol für Rebellion und authentischen Selbstausdruck geworden. Dieses legendäre Schuhwerk setzt sein Erbe fort und bietet eine perfekte Mischung aus mühelosem Stil und praktischem Design für die nächste Generation von Kreativen, Skatern und Abenteurern.Dieses klassische, niedrig geschnittene Modell wurde für den dynamischen Lebensstil der heutigen Jugend entwickelt und ist der ultimative Schuh zum schnellen Anziehen. Das geniale Design verfügt über zwei elastische Seiteneinsätze, die ein unglaublich einfaches An- und Ausziehen ermöglichen - perfekt für Kinder, die immer unterwegs sind und Wert a
54,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VANS SK-8 Mid Reissure Damen Echtleder-Sneaker Mid-Top Schuhe im Old-School-Design Skater-Schuhe Gummi-Waffelsohle VN0A391F6BT Schwarz/Weiß 36
24,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Vans Skate Old Skool Skateschuhe black / white Gr. 7.5
84,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Vans Knu Skool Sneaker pechschwarz/weiß - 47
64,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Vans Skate Old Skool 36 + Skateschuhe black / white Gr. 8.5
84,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Vans Skate Old Skool Skateschuhe black / white Gr. 5.5
84,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €