Suche
Vans Skate Old Skool 36+ Schuhe schwarz weiß - 44

Gebraucht ab

Vans Skate Old Skool 36+ Schuhe schwarz weiß - 44

Günstigster Preis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Black / White Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Schwarz EU 44 Mann

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 3,99 €

Skate Old Skool 36 + EU44

Lieferung in 3-5 Tage
64,28 €
Versand ab 4,95 €

Vans - Skate Old Skool 36+ Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 44

3-7 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

Schuhe Vans Skate Old Skool 36 + (BLACK/WHITE) 105

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
72,17 €
Versand ab 8,52 €

Vans Skate Old Skool 36 black/white 10.5 M

Lieferzeit 7-9 Werktage
76,35 €
Versand ab 3,95 €

VANS SKATE OLD SKOOL 36+ Schuh 2026 black/white - 44

Lieferzeit: 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 4,90 €

Vans - Sneakers aus Leder - Skate Old Skool 36 + Black White für Herren aus Leder - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 5,99 €

Vans Skate Old Skool 36 + Skateschuhe black / white Gr. 10.5

3-5 Werktage
84,95 €
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

Vans Skate Old Skool 36+ - Sneaker Schuh Men (blackout, 38,5) 38,5
57,83 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Vans Skate Old Skool 36 + Skateschuhe black / white Gr. 7.5
56,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ Schuhe schwarz weiß - 43
56,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ - Schuh Men (black/white, 38,5) 38,5
56,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Vans Skate Old Skool 36+ Schuhe schwarz weiß - 44

Günstigstes Angebot

Die Vans Skate Old Skool 36+ Sneaker sind eine moderne Neuinterpretation des klassischen Vans-Designs, entwickelt, um Ihnen eine perfekte Passform und einen frischen Stil zu bieten. Ideal sowohl für das Skateboarden als auch für den täglichen Gebrauch, verbinden sie Komfort, Strapazierfähigkeit und ein ikonisches Design. Dieses Modell wurde konzipiert, um die herkömmlichen Grenzen von Skate-Schuhen zu überschreiten, indem fortschrittliche Technologien integriert werden, die Leistung und Widerstandsfähigkeit verbessern. Die Skate Old Skool 36+ sind mit der DURACAP™-Technologie ausgestattet, die in den besonders beanspruchten Bereichen zusätzliche Haltbarkeit und Schutz bietet. Die Waffel-Außensohle in Kombination mit der SICKSTICK™-Gummimischung garantiert einen außergewöhnlichen Grip, während die POPCUSH™-Einlegesohlen maximale Dämpfung bieten, ohne das Brettgefühl zu beeinträchtigen.
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de