Suche
Vans Double Standard Kurzarm-t-shirt

Vans Double Standard SS Tee vivid verdant (320) L

Vans Double Standard Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Tshirt VANS - Double Standard Ss Tee Vivid Verdant (FLX) Größe: L

Bis zu 5 Tage
29,00 €
Versand ab 5,00 €
Vans Double Standard Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecke den ultimativen Ausdruck von Skateboard-inspiriertem Stil und ganztägigem Komfort mit dem VANS Double Standard Kurzarm-T-Shirt für Kinder. Dieses essentielle Stück aus der Kategorie Kleidung ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Statement. Perfekt für Jungen und Mädchen, die ihre mutige Persönlichkeit zeigen wollen, verkörpert dieses T-Shirt den authentischen Off The Wall-Geist, der Vans seit Generationen auszeichnet. Hergestellt für den dynamischen Lebensstil aktiver Kinder, bietet es eine perfekte Verschmelzung von entspanntem Stil und zuverlässiger Alltagsleistung, was es zu einem sofortigen Favoriten für die Schule, den Skatepark oder Wochenend-Abenteuer macht.Das Double Standard T-Shirt besticht durch seine kraftvolle visuelle Identität. Mit einem unverwechselbaren Grafikstempel auf Vorder- und Rückseite sorgt es aus jedem Blickwinkel für einen eindrucksvollen Look. Dieses zweiseitige Design setzt ein lautes und klares Stil-Statement und feiert das ikonische Vans-Erbe.
20,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vans Double Standard SS Tee vivid verdant (320) XL
18,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Double Standard SS Tee White/Black S Herren
20,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Double Standard SS Tee White/Black L Herren
20,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Double Standard SS Tee White/Black M Herren
20,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Kurzarm-T-Shirt Double Standard SS Tee Crimson Haze (610) Größe L
18,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €