Suche
Vans Double Standard T-Shirt schwarz weiß - XXL

Vans Double Standard SS Tee black/white (001) XXL

Vans Double Standard T-Shirt schwarz weiß - XXL

Günstigster Preis
1-3 Werktage
21,95 €
Versand ab 7,99 €

Vans DOUBLE STANDARD SS TEE Herren-T-Shirt, schwarz, größe XXL

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
23,95 €
Versand ab 4,99 €
Vans Double Standard T-Shirt schwarz weiß - XXL

Günstigstes Angebot

Das Kurzarm-T-Shirt Vans Double Standard ist ein klassisches Kleidungsstück mit dem ikonischen „Off The Wall“-Logo von Vans, ideal für einen lässigen, urbanen Stil. Es ist darauf ausgelegt, Komfort und eine entspannte Passform zu bieten und eignet sich perfekt für den Alltag. Dieses T-Shirt von Vans ist aus weichem, leichtem Jersey-Strick gefertigt, was den ganzen Tag über ein angenehmes Tragegefühl gewährleistet. Das Kurzarmdesign und der klassische Rundhalsausschnitt verleihen ihm einen schlichten und vielseitigen Look, der sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Das Kleidungsstück verfügt über eine klassische Passform, die Bewegungsfreiheit und einen ungezwungenen Stil ermöglicht. Zudem ist es mit einem auffälligen Siebdruck des Vans-Logos sowohl auf der Vorder- als auch auf der Rückseite versehen, was einen markanten und modernen Akzent setzt.
21,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vans Double Standard SS Tee vivid verdant (320) XL
18,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Double Standard SS Tee White/Black S Herren
20,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Double Standard SS Tee vivid verdant (320) L
20,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Double Standard SS Tee White/Black L Herren
20,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tshirt VANS - Double Standard Ss Tee Dusty Gold (GRV) Größe: XL
27,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €