Suche
Armband VALERO PEARLS "A1044", weiß, Armbänder, Damen, Satin, Armband, aus Süßwasser-Zuchtperlen (62389059-0) weiß

Valero Pearls Armbänder & Armreifen Armband Damen

Armband VALERO PEARLS "A1044", weiß, Armbänder, Damen, Satin, Armband, aus Süßwasser-Zuchtperlen (62389059-0) weiß

Günstigster Preis
1 Woche
30,95 €
Versand ab 5,95 €

Valero Pearls Damen Textilarmband aus Satin rot mit Potato Süßwasser-Zuchtperle 8-9 mm weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,95 €
Versandkostenfrei

Valero Pearls 18,0 - 34,0 cm, flexibel einstellbar Damen

1-3 Werktage
36,99 €
36.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Armband VALERO PEARLS "A1044", weiß, Armbänder, Damen, Satin, Armband, aus Süßwasser-Zuchtperlen (62389059-0) weiß

Günstigstes Angebot

Sie suchen nach einem lässigen Eyecatcher für jeden Tag, der trotzdem mit einem Fünkchen klassischer Eleganz punkten kann? Dann werden Sie von diesem Armband aus der Kollektion von Valero Pearls nicht enttäuscht sein. Es besteht aus edel glänzenden Satinbändern, die mittels einer raffinierten Verschlusslösung flexibel einstellbar sind. Im Zentrum des Armbands steht eine qualitativ hochwertige, potato-förmige Süßwasser-Zuchtperle, die anhand ihrer Ebenmäßigkeit und dem überragenden Lüster für Begeisterung sorgt. Geknotete Stopper an beiden Seiten der Solitärperle hindern sie daran, bei der Längenregulierung zu verrutschen., Material: Material: Satin, Materialoberfläche: keine, Bandmaterial: Süßwasser-Zuchtperle, Farbe: Materialfarbe: weiß, Perlenfarbe: weiß, Farbbezeichnung: weiß, Details: Materialverarbeitung: keine, Perlenart: Süßwasser-Zuchtperle, Kettenart: keine, Verschlussart: Ziehverschluss, Maßangaben: Perlengröße: 8 mm, Breite Armschmuck: 2,6 mm, Gesamtlänge Armschmuck: 18 cm,
30,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Valero Pearls 19,0 cm Damen
22,95 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valero Pearls Armband Set Damen weiß, ONE SIZE
52,99 €
52.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Valero Pearls 23 cm Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Valero Pearls 18 cm Damen
53,51 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei