Suche
VALENTINO Zero Re Shopping Bag Nero

Valentino Shopper Zero RE nero

VALENTINO Zero Re Shopping Bag Nero

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
88,45 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Shopper Zero RE Shopping 301 One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
88,45 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer ZERO RE TASCHE

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
93,67 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Shopper Zero RE Shopping 301 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,95 €
Versandkostenfrei

Shopper VALENTINO BAGS "ZERO RE", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 28cm x 10cm, schwarz, Lederimitat, unifarben, Taschen Shopper, Henkeltasche Schultertasche Umhängetasche (49950236-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
104,40 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Bags Damen Shopper Zero RE Shopping 301 One Size

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 9,90 €

Valentino Bags Damen Shopper Zero RE Shopping 301 One Size

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 1,99 €

Valentino Bags Damen Shopper Zero RE Shopping 301 One Size

Auf Lager
122,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Zero Re Shopping nero

1-3 werktage
127,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
VALENTINO Zero Re Shopping Bag Nero

Günstigstes Angebot

VALENTINO präsentiert Ihnen hier einen stylischen und modernen Shopper. Die geräumige Tasche kann bequem an den zwei Henkeln oder mit einem der beiden Schulterriemen getragen werden und ist so ein idealer Begleiter für den nächsten Shoppingtrip. Maße: 34 x 28 x 10 cm
88,45 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumige Fächer: Bietet Platz für wichtige Utensilien.
• Hochwertiges Material: Strapazierfähiges und pflegeleichtes Kunstleder.
• Vielseitig tragbar: Hand- und Schultertrageoptionen.

Ähnliche Produkte

Shopper VALENTINO BAGS "ZERO RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14,5cm x 9cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Schultertasche, Tragetasche mit Logoschriftzug (24058361-0) schwarz
72,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO HANDBAGS Geldbörsen und Geldbörsen für Damen Vps7B3155 Zero Re Geldbörse
35,68 €
zum Shop
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Valentino Bags Fall Re Shopper Universal Hellbeige
97,59 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Ryta RE Shopper Universal Nero
100,05 €
zum Shop
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Zero RE VBS7B301 35 cm Braun Damen
101,31 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei