Suche
Valentino Bags Wira Re - Umhängetasche 20.5 cm (cammello)

Valentino Wira Umhängetasche 20.5 cm braun

Valentino Bags Wira Re - Umhängetasche 20.5 cm (cammello)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
58,66 €
Versandkostenfrei

Valentino Wira Umhängetasche 20.5 cm braun

1 Werktag
62,58 €
Versandkostenfrei

Valentino Wira Umhängetasche 20.5 cm braun

1 Werktag
62,58 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Wira Umhängetasche cammello Damen

1-3 Werktage
63,49 €
63.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Bags Wira Re - Umhängetasche 20.5 cm (cammello)

Günstigstes Angebot

Die VALENTINO Umhängetasche in elegantem Braunton verbindet stilvolles Design mit praktischer Alltagstauglichkeit und spricht modebewusste Frauen an, die Wert auf hochwertige Details legen. Material – feiner, strukturierter Canvas-Stoff mit glatten, lederähnlichen Kanten für eine edle Optik Design – rechteckige Form mit abgerundeten Kanten und prägnanter Ton-in-Ton VALENTINO-Prägung auf der Vorderseite Verschluss – eleganter Überschlag mit verdecktem Magnetverschluss für einen cleanen Look Tragekomfort – verstellbarer, schmaler Schulterriemen ermöglicht individuelle Anpassung und angenehmes Tragen Ausstattung – kompaktes Hauptfach, ideal für die wichtigsten Essentials, ergänzt durch dezente goldfarbene Metallakzente Diese Umhängetasche lässt sich vielseitig kombinieren und setzt sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen einen stilvollen Akzent.
58,66 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Wira Umhängetasche 20.5 cm braun
62,56 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Wira 22 cm Schwarz
68,85 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Wira Umhängetasche 22 cm braun
68,83 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Wira Umhängetasche 22 cm braun
68,83 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Wira Re - Schultertasche 31 cm (cammello)
70,40 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei