Suche
Valentino Umhängetasche Schultertasche Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
78,55 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Wannabe Re - Umhängetasche 23.5 cm (ghiaccio)

1-2 Werktage
78,95 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio hellgrau

Auf Lager
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Wannabe Re VBS9DL09 ghiaccio

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Weiß - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Wannabe Re VBS9DL09 ghiaccio

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio hellgrau

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio hellgrau

Auf Lager
129,99 €
Versand ab 9,60 €
Valentino Umhängetasche Schultertasche Wannabe Re Flap Bag Ghiaccio hellgrau

Günstigstes Angebot

KOMPAKTES DESIGN - Diese elegante Umhängetasche überzeugt durch ihr geschwungenes Format und bietet mit Maßen von 22 x 16 x 8 cm ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge wie Smartphone und Schlüssel. OPTIMALE ORGANISATION - Das strukturierte Hauptfach ist durchdacht gestaltet und verfügt über ein praktisches Einschubfach sowie ein zusätzliches Zipperfach für eine sichere Aufbewahrung. VIELSEITIGE TRAGEOPTIONEN - Dank zwei abnehmbaren und verstellbaren Schulterriemen sowie einem festen Henkel lässt sich die Tasche flexibel als Handtasche oder Umhängetasche tragen. HOCHWERTIGE VERARBEITUNG - Die Tasche besticht durch ein verstärktes und standfestes Unterteil sowie edle goldfarbene Metalldetails, die einen luxuriösen Akzent zum hellgrauen Material setzen. LIEFERUMFANG UND KOMFORT - Sie erhalten die Tasche inklusive eines schützenden Staubbeutels, was sie zum idealen Begleiter für Freizeitaktivitäten macht und Eleganz in jeden Alltag bringt.
78,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Umhängetasche VALENTINO BAGS "KING RE", Herren, Gr. B/H/T: 6cm x 21cm x 16cm, moro, naturale, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Herren Schultertasche, Crossbody-Bag mit modischen Logodrucken (581685
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "POCHETTE ARPIE", Damen, Gr. B/H/T: 27,5cm x 14,5cm x 2,5cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Damen Schultertasche, Handtasche mit goldfarbener Umhängekette (8
36,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun
53,05 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 17,5cm x 2,5cm, ecru, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Schultertasche, Handtasche mit Monogramm Prägung (89178155-0) ecru
59,68 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 17,5cm x 2,5cm, nero, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Schultertasche, Handtasche mit Monogramm Prägung (33416364-0) nero
50,27 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €