Suche
Valentino Bags Petal Re - Umhängetasche 22.5 cm (cipria)

Valentino Petal Re Camera Bag Cipria

Valentino Bags Petal Re - Umhängetasche 22.5 cm (cipria)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
53,53 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Cipria Damen

1-3 Werktage
73,99 €
73.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Bags Petal Re - Umhängetasche 22.5 cm (cipria)

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche aus der Petal Re-Kollektion von Valentino Bags besticht durch ihr elegantes Design in zartem cipria -Ton und die attraktive Steppoptik, die jedem Outfit eine feminine Note verleiht. Hochwertiges Material – fein verarbeitet für einen stilvollen Look und angenehmen Tragekomfort Sicherer Reißverschluss – schützt das geräumige Hauptfach, das Platz für Geldbörse, Smartphone und Kosmetik bietet Praktische Innenfächer – ein Steckfach für schnellen Zugriff und ein innenliegendes Reißverschlussfach für Wertsachen Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt – ermöglicht vielseitiges Tragen als Crossbody- oder elegante Umhängetasche Metallenes Valentino Bags-Logo – setzt einen luxuriösen Akzent und unterstreicht das hochwertige Design Diese feminine Umhängetasche in cipria ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag oder besondere Anlässe und lässt sich vielseitig kombinieren.
53,53 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Damen Petal RE Handbag, GIADA
94,55 €
6 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Petal Re Camera Bag Giada
79,12 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Petal Re Camera Bag Rosso
79,12 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Petal Re Shopping Bag Ecru
97,13 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Petal Umhängetasche 22.5 cm ecru (TAS021460)
89,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei