Suche
Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Günstigster Preis
Auf Lager
29,26 €
Versand ab 13,90 €

Valentino Bags Alexia - Geldbörse 4cc 13 cm (ecru)

1 Werktag
34,98 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Bags Portemonnaie mit Label-Applikation Modell 'ALEXIA' in Ecru, Größe 1

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Auf Lager
35,66 €
Versand ab 5,95 €

Geldbörse VALENTINO BAGS "ALEXIA", Damen, ecru, Lederimitat, Kleinlederwaren, Damen Geldbeutel, Portemonnaie mit Logoschriftzug (58632664-0) ecru

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,00 €
Versand ab 5,95 €

VALENTINO Alexia Zip Around Wallet Ecru

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
41,61 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Auf Lager
41,61 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
46,34 €
Versandkostenfrei

Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige

Günstigstes Angebot

DURCHDACHTE AUFTEILUNG - Die VALENTINO Geldbörse bietet trotz ihrer kompakten Größe eine beeindruckende Ordnung mit vier Kartenfächern, zwei Seitenfächern für Ausweise sowie zwei separaten Fächern für Geldscheine. SICHERE AUFBEWAHRUNG - Das Modell Alexia verfügt über ein integriertes Zipperfach für Münzgeld und wird zudem mit einem umlaufenden Reißverschluss geschlossen, was den Inhalt jederzeit sicher schützt. HOCHWERTIGES DESIGN - Die Geldbörse besticht durch ein edles, genarbtes Material in der Farbe Ecru, abgerundet durch stilvolle goldfarbene Details sowie ein dezentes Logo-Element auf der Front. HANDLICHES FORMAT - Mit Maßen von ca. 13 x 9,5 x 2,5 cm und einem leichten Gewicht von nur 125 Gramm lässt sich dieses Accessoire optimal in jeder Handtasche oder auch in der Jackentasche verstauen. IDEALES GESCHENK - Sie erhalten die VALENTINO Geldbörse inklusive Original-Etikett und einer ansprechenden Geschenkbox, wodurch sie sich hervorragend als stilvolle Aufmerksamkeit für Damen eignet.
29,26 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Geldbörse Alexia Zip-Around Nero
36,00 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Geldbörse Alexia Zip Around Wallet Ecru beige
37,42 €
6 Preise
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Geldbörse VALENTINO BAGS "ALEXIA", Damen, weiß, Lederimitat, Kleinlederwaren, Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit Münzfach (11978036-0) weiß
49,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €