Suche
Shopper VALENTINO BAGS "ZERO RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14,5cm x 9cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Schultertasche, Tragetasche mit Logoschriftzug (24058361-0) schwarz

Valentino Bags Zero Re Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Damen

Shopper VALENTINO BAGS "ZERO RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14,5cm x 9cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Schultertasche, Tragetasche mit Logoschriftzug (24058361-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
72,76 €
Versand ab 5,95 €

VALENTINO Zero Re Mini Shopping Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Umhängetasche Zero RE 307 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Umhängetasche Zero RE 307 One Size

99,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Umhängetasche Zero RE 307 One Size

Auf Lager
99,83 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Umhängetasche Zero RE 307 One Size

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Nero Damen

1-3 Werktage
108,89 €
108.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Bags Damen Umhängetasche Zero RE 307 One Size

Auf Lager
111,00 €
Versandkostenfrei
Shopper VALENTINO BAGS "ZERO RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14,5cm x 9cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche, Schultertasche, Tragetasche mit Logoschriftzug (24058361-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Der lässige Shopper von VALENTINO BAGS ist stylisch und bietet viel Platz für Besorgungen. Der Schulterriemen lässt sich nach Bedarf abnehmen. lässt sich die Tasche auch tragen. Taschendiebe können nicht einfach in die Tasche greifen, da sie mit einem Reißverschluss verschließbar ist. Das Lederimitat sorgt für einen schicken Look., Material: Material: Lederimitat, Innenmaterial: Lederimitat, Farbe: Innenfarbe: schwarz, Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: Damen Umhängetasche, Schultertasche, Tragetasche mit Logoschriftzug, Taschenverschluss: Druckknopf, Anzahl Hauptfächer: 4 Stk., Hauptfächerverschluss: Druckknopf, Reißverschluss, Innentasche: ja, Innentaschendetails: Reißverschluss, Schulterriemen: ja, Schulterriemendetails: abnehmbar, verstellbar, Tragegriff: doppelter Tragegriff, Format: quadratisch, Maßangaben: Breite: 20 cm, Höhe: 14,5 cm, Tiefe: 9 cm
72,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Beige
79,29 €
8 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Valentino Bags Schultertasche Zero Re 29,5 cm Lederimitat Schwarz
70,41 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 nero
70,74 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA
86,17 €
10 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei