Suche
Valentino Bags VBS9ZW04 Shopping AELLA Tasche bianco

Valentino Henkeltasche Aella Shopping bianco

Valentino Bags VBS9ZW04 Shopping AELLA Tasche bianco

Günstigster Gesamtpreis
MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
1 - 3 Tage
84,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Aella Handtasche 32 cm weiss

1 Werktag
86,04 €
Versandkostenfrei

Valentino Aella Handtasche 32 cm weiss

1 Werktag
86,04 €
Versandkostenfrei

Shopper VALENTINO BAGS "AELLA", Damen, Gr. B/H/T: 32cm x 24,5cm x 11cm, bianco, Lederimitat, Taschen Shopper, Damen Umhängetasche mit Kontrastbesatz (72122964-0) bianco

2-3 Werktage
105,73 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Bags Bianco Damen

1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

VALENTINO - Valentino Aella shopping bag bianco weiss Weiß

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Valentino Aella Handtasche 32 cm blau
86,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Henkeltasche Aella Shopping cuoio
81,95 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags VBS9ZW04 Shopping AELLA Tasche nero
81,95 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags VBS9ZW04 Shopping AELLA Tasche bianco

Günstigstes Angebot

Der Valentino Bags Shopper AELLA VBS9ZW04 kombiniert elegantes Design mit funktionaler Alltagstauglichkeit. Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder überzeugt die Tasche mit einer stilvollen Optik und einer robusten Verarbeitung. Das großzügige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags wie Geldbörse, Smartphone, Schlüssel oder Kosmetikartikel. Dank der praktischen Innenfächer lassen sich persönliche Gegenstände übersichtlich verstauen. Die stabilen Schulterhenkel sorgen für einen angenehmen Tragekomfort und ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter. Das dezente Valentino-Logo und die klare Form verleihen dem Shopper einen modernen und zeitlosen Look. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder im Alltag - die AELLA Shopping Bag ist ein stilvoller Begleiter, der Funktionalität und modisches Design perfekt miteinander verbindet. Ausstattung: Moderner Valentino Bags Shopper im eleganten Design Hochwertiges Kunstleder mit stilvollem Markenlogo Großzügiges Hauptfach
84,00 €
1 - 3 Tage
toptwo.de