Suche
Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

VALENTINO BAGS Umhängetasche in Leder-Optik Modell 'FALAK' in Taupe, Größe 1

Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Falak Umhängetasche 20 cm braun

1 Werktag
56,27 €
Versandkostenfrei

Valentino Falak Umhängetasche 20 cm braun

1 Werktag
56,27 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

Auf Lager
56,27 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Falak Umhängetasche taupe Damen

1-3 Werktage
60,89 €
60.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

64,95 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Falak Re Crossbody Bag Taupe

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,09 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

Auf Lager
67,09 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

Auf Lager
79,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA
80,07 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Beige
80,07 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Landon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
35,88 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Divina - Umhängetasche 17 cm (argento)
39,95 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Umhängetasche Falak Re Crossbody Bag Taupe

Günstigstes Angebot

EDLES DESIGN - Diese VALENTINO Umhängetasche besticht durch ihr modernes und schlichtes Design in Taupe, das durch hochwertige goldfarbene Metalldetails und ein dezentes Logo-Muster stilvoll abgerundet wird. OPTIMALE ORDNUNG - Im geräumigen Hauptfach bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre Essentials und ist zusätzlich mit einem praktischen Zipperfach sowie einem Einschubfach für eine organisierte Aufbewahrung ausgestattet. FLEXIBLE TRAGEOPTIONEN - Die Tasche verfügt über einen abnehmbaren und verstellbaren Schulterriemen mit einer Länge von ca. 116 cm bis 131 cm, was individuelle Anpassungen und vielseitige Tragemöglichkeiten ermöglicht. KOMPAKTE ABMESSUNGEN - Mit Maßen von ca. 20 x 13 x 7 cm und einem leichten Gewicht von nur ca. 380 g ist dieses Modell der ideale Begleiter für den Alltag, die Freizeit oder besondere Anlässe. SICHERER VERSCHLUSS - Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine hohe Standfestigkeit des Modells, während das Hauptfach bequem und sicher mit einem robusten Reißverschluss geschlossen werden kann.
54,95 €
Amazon Marketplace