Suche
Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Valentino Bags Schultertasche Brixton Polyurethan Damen mit Innenfach Ecru/beige

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Günstigster Preis
Auf Lager
69,30 €
Versand ab 14,00 €

VALENTINO Brixton Shopping Bag Ecru

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,29 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager
82,32 €
Versand ab 11,90 €

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager
97,99 €
Versand ab 6,90 €

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
101,35 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Beige Polyurethan Damen Schultertasche mit Innenfach Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
105,26 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Schultertasche Brixton Shopping Bag Ecru beige

Günstigstes Angebot

GERÄUMIGES RAUMWUNDER - Die Tasche bietet ein großzügiges Hauptfach mit einer weiten Öffnung, das ausreichend Platz für Ihre täglichen Utensilien bietet und für eine hervorragende Übersicht sorgt. OPTIMALE ORGANISATION - Im Inneren befinden sich zwei praktische Einschubfächer sowie ein separates Zipperfach, damit Sie wichtige Kleinigkeiten stets sicher und griffbereit verstauen können. KOMFORTABLES DESIGN - Mit zwei verstärkten Henkeln von ca. 65 cm Länge lässt sich diese Schultertasche bequem über der Schulter tragen und bietet einen erstklassigen Tragekomfort im Alltag. STABILE KONSTRUKTION - Dank des verstärkten Bodens behält die Tasche stets ihre Form, ist besonders standfest und bietet zudem einen robusten Schutz für den gesamten Inhalt bei jeder Nutzung. ELEGANTER LOOK - Das unifarbene Design in Ecru wird durch stilvolle, goldfarbene Applikationen und ein hochwertiges Logo perfekt abgerundet, was die Tasche zu einem eleganten Wegbegleiter macht.
69,30 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

VALENTINO BAGS BORSA DONNA GRIGIO
67,47 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Zero Re 29,5 cm Lederimitat Schwarz
70,41 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Special Martu Tote Beige
58,64 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Handtasche Dea Relove Recycle Nero
64,78 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shelby - Schultertasche 30 cm (naturale/multicolor)
72,58 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei