Suche
Valentino Bags Samba RE - Umhängetasche 25 cm (ecru)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
51,98 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette Ecru creme

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,86 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Samba Re Pochette Ecru

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,59 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette Ecru creme

Auf Lager
57,59 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette ecru

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
57,89 €
Versand ab 4,95 €

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette Ecru creme

Auf Lager
58,37 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 17,5cm x 2,5cm, ecru, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Schultertasche, Handtasche mit Monogramm Prägung (89178155-0) ecru

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,68 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette Ecru creme

Auf Lager
81,80 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Samba Re Pochette ecru

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Valentino Bags Samba RE - Umhängetasche 25 cm (ecru)

Günstigstes Angebot

Die Valentino Bags Samba RE Umhängetasche in elegantem ecru besticht durch ihr zeitloses Design und die hochwertige Verarbeitung – perfekt für stilbewusste Frauen, die im Alltag und zu besonderen Anlässen Wert auf modische Details legen. Edles Logo-Detail – das eingestanzte Markenlogo setzt einen dezenten, luxuriösen Akzent Sicherer Reißverschluss – schützt Ihre wichtigsten Essentials zuverlässig Verstellbare Umhängegurte – garantieren individuellen Tragekomfort, ob lässig über der Schulter oder elegant crossbody Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle Alltagsgegenstände Hochwertiges Material – sorgt für Langlebigkeit und edle Haptik Diese Umhängetasche in ecru ist ein vielseitiges Accessoire, das sich mühelos zu verschiedenen Looks kombinieren lässt – ein stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit.
51,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Samba Re Schultertasche 27 cm weiss
89,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shopping Bag Samba Re Ecru
79,99 €
10 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Bags Samba Re - Schultertasche 20.5 cm (grigio)
50,56 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Henkeltasche Samba Re Shopping Bag cipria
91,38 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Geldbörse Samba Re Wallet Ecru beige
29,53 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €