Suche
Valentino Bags Materia - Umhängetasche 20.5 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,98 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Materia Flap Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
70,15 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Handtasche mit Label-Detail Modell 'MATERIA' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
76,01 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Materia Umhängetasche 20.5 cm nero Damen

1-3 Werktage
84,79 €
84.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Bags Materia - Umhängetasche 20.5 cm (black)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Umhängetasche von Valentino Bags in klassischem Schwarz , die durch ihr modisches Design und hochwertige Details besticht. Überschlagklappe mit Magnetverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schnellen Zugriff auf Ihre Essentials. Geräumiges Hauptfach – bietet Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags. Innenliegendes Reißverschlussfach – schützt Wertsachen und kleine Accessoires zuverlässig. Abnehmbare Tragekette – ermöglicht vielseitige Tragevarianten und setzt modische Akzente. Auffälliges Valentino Bags-Logo – verleiht der Tasche eine markante und stilvolle Note. Diese schwarze Umhängetasche verbindet modische Eleganz mit praktischem Komfort und passt ideal zu vielfältigen Looks – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
59,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Materia Flap Bag Bronzo
74,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Special Materia Nero Oro
70,15 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Materia mit Klappe Schwarz
73,19 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Materia - Umhängetasche 20.5 cm (gold)
70,15 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
VALENTINO Special Materia Flap Bag Nero/Oro
71,06 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei