Suche
Valentino Bags Hobo Bag mit Label-Details Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Handtasche mit Strukturmuster Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Damen Samba RE Handbag, Ecru

Auf Lager
71,50 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Samba Re Hobo Bag Ecru

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Damen Samba RE Handbag, Ecru

Auf Lager
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Damen Samba RE Handbag, Ecru

Auf Lager
83,99 €
Versand ab 4,95 €

Valentino Damen Samba RE Handbag, Ecru

Auf Lager
107,75 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Weiß - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
107,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Damen Samba RE Handbag, Ecru

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Hobo Bag mit Label-Details Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1

Günstigstes Angebot

Die Damen Hobo Bag von VALENTINO BAGS im Modell 'SAMBA' zeichnet sich durch ihren angenehm weichen Schnitt und einen verstellbaren Schultergurt aus, sodass sie sich unkompliziert anpassen lässt. Das geräumige Hauptfach bietet mit zusätzlichem Reißverschlussfach innen ausreichend Platz, um persönliche Dinge übersichtlich zu verstauen. Dezente Label-Details runden das Gesamtbild ab und unterstreichen den vielseitigen Charakter dieser Bag.
69,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Valentino Bags Hobo Bag mit Label-Details Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für Valentino Bags Hobo Bag mit Label-Details Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Valentino Bags Hobo Bag mit Label-Details Modell 'SAMBA' in Ecru, Größe 1 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

VALENTINO BORSA DONNA NERO
84,30 €
14 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Aleksandra Hobo - Schultertasche 34 cm (cuoio)
94,54 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Pie Re Hobo Bag Cuoio
97,59 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Aleksandra Hobo - Schultertasche 34 cm (nero)
83,29 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer NULL TASCHE
69,90 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei