Suche
VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer GLUTERBEUTEL VBS9IE17

Valentino Bags Handtasche Ember mit Label-Applikation Ecru Größe 1

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer GLUTERBEUTEL VBS9IE17

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
61,68 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Ember - Umhängetasche 20 cm (ecru)

1-2 Werktage
61,94 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Ember Flap Bag Ecru

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Ember Flap Bag Ecru creme

Auf Lager
69,98 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Ember Flap Bag Ecru creme

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Ecru Damen

1-3 Werktage
96,89 €
96.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer GLUTERBEUTEL VBS9IE17

Günstigstes Angebot

Valentino by Mario Valentino Ember Crossbody Entdecken Sie eine stilvolle und kompakte Umhängetasche, die raffiniertes Design mit Alltagstauglichkeit vereint. Die Valentino by Mario Valentino Ember ist perfekt, um Ihre wichtigsten Dinge mühelos und stilvoll zu transportieren. Durch sein strukturiertes und leichtes Format können Sie Ihre wichtigsten Dinge praktisch organisieren, was es zu einem vielseitigen Accessoire macht, das jedes Outfit aufwertet. Details zum Kleidungsstück Umhängetasche mit Verschluss oben Verstellbarer Gurt zum Tragen über der Schulter oder quer über dem Körper Hauptfach mit Innentasche mit Reißverschluss Außenmaterial: Polyurethan Innenfutter: Polyester Unauffällige Metallbeschläge Abmessungen: 20 × 13,5 × 3,5 cm GLUT Tragen Sie sie quer über den Körper für einen lässigen, urbanen Look oder über der Schulter für einen eleganteren und stilvolleren Auftritt. Diese Tasche strahlt Dynamik und Raffinesse aus und verleiht jedem Outfit eine besondere und vielseitige No
61,68 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero
64,46 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Handtasche Regina Re Pretty Bag Lederimitat Moro/Naturale Damen
101,34 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero)
36,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €