Suche
Valentino Bags Divina Sa - Clutch 23 cm (nero)

Valentino Bags Handtasche Divina Sa 23 cm Schwarz

Valentino Bags Divina Sa - Clutch 23 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
49,31 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Bags Schwarz Damen

1-3 Werktage
73,79 €
73.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino, FLAP BAG, DIVINA SA NERO, TALLA UNICA

Auf Lager
76,00 €
Versand ab 8,50 €

Valentino, FLAP BAG, DIVINA SA NERO, TALLA UNICA

Auf Lager
85,70 €
Versandkostenfrei
Valentino Bags Divina Sa - Clutch 23 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Eine elegante Clutch von Valentino Bags, die mit ihrem zeitlosen Design und der klassischen Farbe Schwarz (nero) überzeugt. Die Divina Sa besticht durch hochwertige Details und eine stilvolle Silhouette, die sich ideal für besondere Anlässe oder den modischen Alltag eignet. Material – fein strukturierte Oberfläche, die edlen Look mit langlebiger Qualität verbindet Verschluss – praktische Überschlagklappe mit Magnetverschluss für sicheren Halt Innenaufteilung – ein geräumiges Hauptfach, ergänzt durch ein Reißverschlussfach und zwei Steckfächer für Organisation Tragekomfort – abnehmbare Tragekette und zusätzlicher kurzer Tragegriff für flexible Stilvariationen Design-Highlight – dekorativer Anhänger mit dem charakteristischen Valentino „V“-Logo als modisches Statement Diese schwarze Clutch von Valentino vereint italienische Handwerkskunst mit einem femininen, modischen Ausdruck – ideal kombinierbar zu Abendgarderobe oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
49,31 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero
64,46 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Handtasche Regina Re Pretty Bag Lederimitat Moro/Naturale Damen
101,34 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero)
36,36 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €