Suche
VALENTINO Brixton Wallet Taupe

Valentino Bags Geldbörse Brixton Taupe

VALENTINO Brixton Wallet Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Brixton Damen Geldbörse Taupe VPS7LX113, Taupe, VPS7LX113

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Geldbörse Brixton Taupe Damen

1-3 Werktage
55,89 €
55.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
VALENTINO Brixton Wallet Taupe

Günstigstes Angebot

Die VALENTINO Brixton Geldbörse hat ein handliches Format und passt somit praktisch in fast jede Tasche. Edle Materialien, hochwertige Verarbeitung und eine durchdachte Innenausstattung machen die Geldbörse unverwechselbar. Maße: 20 x 9,5 x 3.
55,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de