Suche
Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (nero)

Valentino Bags Clutch Divina Lady – Nero

Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (nero)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
44,76 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Divina Clutch Tasche 26 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
50,76 €
Versandkostenfrei

Valentino Divina Clutch Tasche 26 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
50,76 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Divina Lady Clutch Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
51,19 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Pochette Model Divina NERO One Size

Auf Lager
51,19 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Pochette Model Divina NERO One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,91 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Göttliche Tasche

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
55,92 €
Versand ab 7,50 €

Mario Valentino Pochette Model Divina NERO One Size

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 8,50 €

Valentino Bags Clutch Divina 401G Nero Damen

1-3 Werktage
66,49 €
66.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Divina Abendtasche - Umhängetasche 27 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die elegante Valentino Bags Divina Abendtasche in der zeitlosen Farbe Schwarz . Diese exquisite Umhängetasche vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen und ist der perfekte Begleiter für besondere Anlässe. Abnehmbare Schulterkette: Passen Sie die Trageweise an Ihre Bedürfnisse an – ob als Umhängetasche oder elegant in der Hand getragen. Überschlag mit Magnetverschluss: Sorgt für sicheren Halt und schnellen Zugriff auf Ihre Essentials. Kleines Reißverschlussfach: Ideal für wertvolle Kleinigkeiten, die Sie sicher verstauen möchten. 2 Steckfächer: Bieten zusätzlichen Platz für Handy oder Lippenstift, damit alles griffbereit ist. Valentino Bags-V-Logo mit Kettendetail: Ein stilvolles Highlight auf der Vorderseite, das die Exklusivität dieser Tasche unterstreicht. Die Valentino Bags Divina Abendtasche wiegt lediglich 0,50 Kilogramm und hat ein Volumen von 2,5 Litern , was sie leicht und handlich macht. Ob für eine Abendveranstaltung oder ein schickes Dinner, diese T
44,76 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero)
39,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Ariel Mir Clutch Tasche 21 cm schwarz
62,99 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Ariel Mir Clutch Tasche 21 cm blau
46,00 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Ariel Mir Clutch cipria Damen
35,75 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Valentino Bags Ariel Mir Clutch blu Damen
27,54 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €