Suche
Valentino Bags Cognac - Umhängetasche 24 cm (lilla)

Valentino Bags Cognac Umhängetasche 24 cm lilla

Valentino Bags Cognac - Umhängetasche 24 cm (lilla)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
52,00 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Cognac Haversack Lilla

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Cognac Haversack Lilla flieder

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Lilla Damen

1-3 Werktage
93,99 €
93.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

VALENTINO Cognac Haversack Azzurro
52,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Geldbörse VALENTINO BAGS "BRIXTON", Damen, braun (cognac), Lederimitat, Kleinlederwaren, Geldbeutel Portemonnaie Damenbörse (31249143-0) cognac
32,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Candle Schultertasche 37 cm braun
86,04 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bigs Umhängetasche 24 cm braun
74,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Logo Shopper Tasche 50 cm braun
89,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Bags Cognac - Umhängetasche 24 cm (lilla)

Günstigstes Angebot

Diese elegante Umhängetasche von Valentino besticht durch ihr modisches Design in einem zarten Lila-Ton, der sich vielseitig kombinieren lässt. Die hochwertige Verarbeitung und das dezente Markenlogo verleihen der Tasche einen stilvollen Charakter für den Alltag oder besondere Anlässe. Farbe – ein sanfter Lilaton, der feminine Looks harmonisch ergänzt Material – fein strukturiertes, hochwertig verarbeitetes Kunstleder für eine geschmeidige Haptik Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig Tragekomfort – verstellbarer Schulterriemen und abnehmbarer Tragehenkel bieten flexible Tragemöglichkeiten Innenausstattung – ein Reißverschlussfach und ein Steckfach sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff Die Valentino Umhängetasche in Lila verbindet zeitlose Eleganz mit praktischer Funktionalität und ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen.
52,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de