Suche
Valentino Bags Abendtasche Ocarina Pattina K05 Nero Damen

Valentino Ocarina Flap Bag Nero

1,0 (2)

Valentino Bags Abendtasche Ocarina Pattina K05 Nero Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
88,39 €
88.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager
90,25 €
Versand ab 8,50 €

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager
95,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,90 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager
98,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager
98,99 €
Versand ab 2,95 €

Valentino Bags Handtasche in Leder-Optik Modell 'Ocarina Pattina' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
124,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Handtasche Ocarina K05R One Size

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 9,60 €
Valentino Bags Abendtasche Ocarina Pattina K05 Nero Damen

Günstigstes Angebot

Das Label Valentino hat mit dieser Handtasche ein glamouröses Kleinod kreiert. Lassen Sie sich von ihrem Charme bezaubern! bezaubernde Schultertasche von Valentinoaus Kunstleder mit toller Diamantsteppungkann auch als Umhängetasche getragen werdenübersichtliches Hauptfach schließt mit Überschlag und Steckverschlussinnen ein Reißverschluss- und ein Einsteckfachdoppelt gelegter Schultergurt mit Kettendetails (Länge: 74 cm), mit dem die Tasche an der Schulter getragen werden kannmit dem Schultergurt kann die Tasche auch als Umhängetasche getragen werden (Länge: 127 cm)stabiler Stand
88,39 €
1-3 Werktage
douglas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design in klassischem Schwarz
• Viel Platz durch mehrere Fächer
• Langlebiges, umweltfreundliches Kunstleder

Ähnliche Produkte

Valentino Ocarina Summer Flap Bag cuoio
95,75 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Ocarina Flap Bag Ecru
86,82 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Ocarina Umhängetasche dunkelblau, Polyurethan, Damen
129,99 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Mario Flap Bag Model Ocarina NERO One Size
99,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Valentino Ocarina Flap Bag Bianco
89,80 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

1,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
2
Otto.de Kunde

Die Tasche sieht gut aus aber wenn sie in weiss abgebildet ist ,dann gehe ich davon aus, das ich auch weiss bekomme und nicht grau . In der Artikelbeschreibung von OTTO ,lief sie unter der Farbe perla da kann ich mir einige weisstöne vorstellen aber nicht grau . Da sehe ich handlungsbedarf .

via trustami