Suche
V-Shirt G-STAR "Base v t wmn cap sl", Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts, mit kleinem Logodruck vorne (4993272

G-star Base Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt XS Black

V-Shirt G-STAR "Base v t wmn cap sl", Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts, mit kleinem Logodruck vorne (4993272

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
16,79 €
Versand ab 5,95 €

G-star Base Kurzarm-t-shirt Mit V-ausschnitt

11-13 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,48 €
Versandkostenfrei

T-Shirt G-STAR "Base V-Neck Cap Top", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts T-Shirt (60454051-XS) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
26,86 €
Versandkostenfrei

G-STAR Base V-Neck Cap Top Schwarz XS black D07211-3310-990-XS

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
29,95 €
Versand ab 4,95 €

G-STAR RAW Damen Basic V-Neck Cap Sleeve T-Shirt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,97 €
Versandkostenfrei
V-Shirt G-STAR "Base v t wmn cap sl", Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, slim fit hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts, mit kleinem Logodruck vorne (4993272

Günstigstes Angebot

Shirt von G-STAR im Basic-Look. Tiefer Ausschnitt. Kurze Ärmel. Unifarbene Optik. Vielseitig kombinierbar. Geeignet zum Unterziehen. Angenehm weicher Jersey aus Baumwollmix., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim fit, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Logodruck, Besondere Merkmale: mit kleinem Logodruck vorne
16,79 €
2-3 Werktage
baur.de