Suche
V by Vera Mont - Blouson Night Sky - Gr. - 44

V by Vera Mont Cocktailjacke mit offener Vorderseite in Dunkelblau, Größe 44

Vera Mont Damen Blouson Langarm Night Sky,44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

V by Vera Mont - Blouson Night Sky - Gr. - 44

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,99 €
Versand ab 2,00 €

Jacke 44

Günstigster Preis
2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Vera Mont Damen Blouson Langarm Night Sky,44

Günstigster Preis
Auf Lager
139,99 €
Versand ab 4,95 €

VERA MONT Jäckchen dunkelblau | 44

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
145,49 €
Versandkostenfrei

Vera Mont Damen Blouson Langarm Night Sky,44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
V by Vera Mont - Blouson Night Sky - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

* Passform: Lässig\n * Gesamtlänge: 48 cm\n * Ärmellänge: Langarm\n * Kragenform: Stehkragen\n * Materialart: Satin\n * Verschluss: Ohne Verschluss\n * Muster: Uni\n * Futter: 100% Polyester Material: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Jacken outdoor
139,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

V by Vera Mont - Blouson Night Sky - Gr. - 46
139,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
V by Vera Mont - Satin-Bluse schwarz - Gr. - 42
129,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
V by Vera Mont - Marlene-Hose Weiß/Braun - Gr. - 38
119,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
V by Vera Mont - Chiffonbluse Blue/Rosé - Gr. - 36
129,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
V by Vera Mont - Blouson Night Sky - Gr. - 38
139,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 2,00 €