Suche
UYN Urban Trail Naked Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

Uyn Freizeitschuhe Für Frauen Urban Trail Nackt Schwarze Sohle 36

UYN Urban Trail Naked Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

UYN WOMAN URBAN TRAIL NAKED SH für Damen, schwarz, Größe 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

Uyn Freizeitschuhe Für Frauen Frau Urban Trail Nackt Schuhe Schwarze Sohle Schwarz 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
143,10 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

UYN Urban Trail Naked Sneaker mit hellgrauer Sohle Damen B000 - black 38
109,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
UYN Washi XC Man Freizeitschuhe Petrol EU 41
179,10 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Uyn Herren-freizeitschuhe Mann Urban Trail Naked Hellgrau Sohle Schwarz 40
109,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
UYN Washi XC Man Freizeitschuhe - petrol, EU 47
99,90 €
3 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
UYN Urban Trail Naked Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 36

Günstigstes Angebot

Geboren in den italienischen Bergen, um die Stadt zu erklimmen, ist Urban Trail Naked der technische und anspruchsvolle Schuh für Großstadtabenteurer. Das innovative, ultrabelüftete, dreidimensionale Obermaterial aus Strick umschließt und stabilisiert den Fuß. Es besteht aus hochwertiger Merinowolle, die für eine außergewöhnliche Schweiß- und Temperaturkontrolle im Inneren des Schuhs sorgt und einen natürlichen Anti-Geruchs-Effekt hat. Um Ihnen maximale Stabilität zu bieten, haben wir uns von Steinböcken, den besten Kletterern in freier Wildbahn, inspirieren lassen und die Urban Trail-Außensohle mit Dual-Density-Gummi und Mega-Dämpfungsmittelsohle entwickelt. Für einen sanften und sicheren Gang auf jedem Terrain. Ultra-elastisches Obermaterial mit 3D-Stricktechnologie aus feinster Merinowolle für ein angenehmes Fußklima Belüftungsnetz an den Seiten und auf dem Spann sorgt für hervorragende Atmungsaktivität des Fußes Ristbandagen-System reduziert die Faltenbildung unter der Schnürung Di
124,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de