Suche
Uyn MAN Urban Trail NEW Re-make Shoes White Sole white (W000) 43

UYN Sneaker Urban Trail New Re-Make mit weißer Sohle Herren Weiß (W000) Gr. 43

Uyn MAN Urban Trail NEW Re-make Shoes White Sole white (W000) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
139,35 €
Versandkostenfrei

UYN Urban Trail New Re-Make Sneaker mit weißer Sohle Herren W000 - white 43

8 - 10 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Uyn Wanderschuhe Für Männer Mann Man Urban Trail Neue Re-make Schuhe Weisse Sohle Weiß 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,10 €
Versandkostenfrei

UYN Herren Y100412 Oxford-Schuh, Weiß, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
183,00 €
Versandkostenfrei

UYN Urban Trail NEW Re-Make White Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
198,90 €
Versandkostenfrei

UYN Schuhe New Re-Make Sneaker weiß Herren Y100412 für Herren, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
198,90 €
Versandkostenfrei

6 Varianten ab 109,99 €

Uyn MAN Urban Trail NEW Re-make Shoes White Sole white (W000) 43

Günstigstes Angebot

Die MAN Urban Trail NEW Re-make Shoes White Sole von Uyn sind die perfekte Wahl für all jene, die sowohl in der Stadt als auch auf Wanderwegen unterwegs sind. Diese Unisex-Schuhe sind aus hochwertigem Merino gefertigt und bieten eine hervorragende Balance zwischen Komfort, Haltbarkeit und Stil. Entwickelt, um die Herausforderungen des urbanen Lebens zu meistern, sind sie ideal für den Alltag, Freizeit und anspruchsvolle Wanderungen. Das innovative Powerrail-Schnürsystem sorgt für Stabilität und Unterstützung, während die Urban-Trail-Sohle, inspiriert vom Huf des Steinbocks, zusätzlichen Halt auf allen Untergründen bietet. Diese Sohle besteht aus einer äußeren Schicht aus härterem Gummi für optimale Traktion und einem inneren Teil aus weicherem Gummi, der Aufprallkräfte dämpft und optimalen Grip auf nassem Untergrund gewährleistet. Besonders hervorzuheben ist die MEGA-CUSHIONING MIDSOLE aus EVA mit geringer Dichte, die für eine gedämpfte Landung und einen explosiven Absprung sorgt. Der
139,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de