Suche
UYN Urban Trail Naked Sneaker mit schwarzer Sohle Herren B000 - black 42

Uyn Herren-freizeitschuhe Mann Urban Trail Nackt Schuhe Schwarze Sohle Schwarz 42

UYN Urban Trail Naked Sneaker mit schwarzer Sohle Herren B000 - black 42

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Uyn Herren-freizeitschuhe Mann Urban Trail Nackt Schuhe Schwarze Sohle Schwarz 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
143,10 €
Versandkostenfrei

UYN Urban Trail Naked Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
158,90 €
Versandkostenfrei

UYN Urban Trail Naked Shoes Black für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
158,90 €
Versandkostenfrei

UYN Adult Master-Artikel Y100271/B000 B000 schwarz Gr. 42

Auf Lager
158,95 €
Versandkostenfrei

UYN Urban Trail Naked Shoes black - Größe 42

2-3 Werktage
158,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

UYN Mocassins Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46
101,53 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
UYN Ibex Sneaker mit weißer Sohle Herren A075 - blue 46
133,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
UYN Ibex Sneaker mit weißer Sohle Herren A075 - blue 42
133,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
UYN Washi XC Man Freizeitschuhe Petrol EU 41
179,10 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Uyn Herren-freizeitschuhe Mann Urban Trail Naked Hellgrau Sohle Schwarz 40
109,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
UYN Urban Trail Naked Sneaker mit schwarzer Sohle Herren B000 - black 42

Günstigstes Angebot

URBAN TRAIL NAKED wurde in den italienischen Bergen geboren, um die Stadt zu erklimmen, und ist der technische und anspruchsvolle Schuh für Abenteurer in Großstädten. Das innovative, ultrabelüftete dreidimensionale Strickobermaterial umhüllt und stabilisiert den Fuß. Hergestellt aus hochwertiger Merinowolle, die eine außergewöhnliche Schweiß- und Temperaturregulierung im Schuh sowie eine natürliche geruchshemmende Wirkung bietet. Um Ihnen maximale Stabilität zu bieten, haben wir uns von Steinböcken, den besten Kletterern in der Wildnis, inspirieren lassen und die Urban Trail-Außensohle mit Dual-Density-Gummi und mega-dämpfender Zwischensohle entwickelt. Für ein sanftes und sicheres Gehen in jedem Gelände. Produktdetails: Ultraelastisches Obermaterial mit 3D-Stricktechnologie aus feinster Merinowolle, um Ihre Füße auf einer angenehmen Temperatur zu halten Belüftungsnetz an den Seiten und am Spann sorgt für hervorragende Atmungsaktivität des Fußes Das Rist-Bandage-System reduziert die Fa
109,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.