Suche
ENERGETICS Pampel Sandale Black/White 47

Ux.-Badesandalen Pampel 46-47 BLACK/WHITE

ENERGETICS Pampel Sandale Black/White 47

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
14,99 €
Versandkostenfrei

ENERGETICS Herren Badeslipper Pampel (426170) 46-47 BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
15,90 €
Versand ab 3,95 €

ENERGETICS Pampel Sandale Black/White 47

Auf Lager
16,50 €
Versand ab 5,29 €
ENERGETICS Pampel Sandale Black/White 47

Günstigstes Angebot

DESIGN: Die ENERGETICS Ux.-Badesandalen Pampel bestehen aus hochwertigem EVA-Material, das nicht nur leicht und flexibel ist; sie bieten auch eine beeindruckende Haltbarkeit gegen Wasser und UV-Strahlen VIELSEITIGKEIT: Das strukturierte Fußbett der Sandalen sorgt für eine aktivierende Wirkung auf Ihre Füße; es unterstützt den natürlichen Bewegungsablauf und bietet optimalen Halt PRODUKTDETAILS: Die rutschfeste Sohle aus EVA-Material bietet zusätzlichen Halt auf nassen und glatten Oberflächen; dies macht sie ideal für Schwimmbad oder Strandaufenthalte PASSFORM: Das moderne Design der ENERGETICS Ux.-Badesandalen Pampel ist nicht nur ästhetisch ansprechend sondern auch farbenfroh gestaltet; sie sind ein modisches Accessoire, das sich perfekt in Ihr Strandoutfit integriert QUALITÄT: Die Sandalen sind einfach zu reinigen und trocknen schnell, sodass Sie sich keine Sorgen um unangenehme Gerüche oder Bakterien machen müssen; dies macht sie zu einer langlebigen Investition für viele Sommer
14,99 €
Unknown
Amazon

Ähnliche Produkte

Ux.-Badesandalen Pampel 40-41 BLACK/WHITE
14,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Ux.-Badesandalen Pampel 42-43 BLACK/WHITE
14,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
ENERGETICS Pampel Sandale Navy/Blue Aqua/White 41
12,74 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,78 €
Ux.-Badesandalen Pampel 42-43 WHITE/GREY
16,50 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,29 €
ENERGETICS Pampel Sandale Black/Pink/White 37
14,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei