Suche
Mil-Tec - BDU - Sweatshirt für Kinder - Woodland XXL

Us Bdu Jacke Kids Woodland

Gebraucht ab

Mil-Tec - BDU - Sweatshirt für Kinder - Woodland XXL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
17,43 €
Versand ab 4,95 €

Mil-Tec Kinder Jacke US BDU Kids - Flecktarn / XXL

1-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Brandit BDU Twill Jacke Übergangsjacke Schwarz 3XL
29,26 €
10 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - BDU Jacke - Schwarz S
28,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Brandit BDU Twill Jacket Übergangsjacke schwarz in 4XL
29,26 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - BDU Jacke - Schwarz XXL
28,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mil-Tec - BDU - Sweatshirt für Kinder - Woodland XL
21,59 €
7 Preise
asmc.de
Versand ab 5,95 €
Mil-Tec - BDU - Sweatshirt für Kinder - Woodland XXL

Günstigstes Angebot

Militärisches Kindersweatshirt im BDU (Battle Dress Uniform) Schnitt. Nach dem Vorbild der Felduniform der US-Streitkräfte. Hergestellt aus einer Mischung aus leichtem Polyester und angenehm zu tragender Baumwolle. Das Sweatshirt ist mit 4 großen Taschen (mit Klappen geschlossen) ausgestattet. Modell in woodland camouflage.
17,43 €
1-2 Werktage
military.eu