Suche
SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Style Collada MNS (202401024037) 58 caramel

Urban T Shirt Style Collada MNS Schöffel braun 58

SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Style Collada MNS (202401024037) 58 caramel

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Herren Style Collada T-Shirt (Größe 4XL, braun)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
49,95 €
Versand ab 3,45 €
SCHÖFFEL Herren Shirt T Shirt Style Collada MNS (202401024037) 58 caramel

Günstigstes Angebot

Dieses T-Shirt verbindet Komfort und Umweltbewusstsein auf eine stilvolle Weise. Der hohe Feuchtigkeitstransport und das schnelltrocknende Material machen es perfekt für den Alltag, während recycelte Fasern und nachwachsende Rohstoffe für ein gutes Gewissen sorgen. Mit dem Rundhalsausschnitt und der nach vorne versetzten Schulternaht sitzt es angenehm auf der Haut, ganz ohne Reibung. Die dekorative Seitennaht und die dezente Logo-Fahne am Ärmelsaum setzen subtile Akzente - ideal für aktive Tage, an denen Du Dich wohlfühlen willst. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
49,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de