Suche
Urban Classics Damen Jacke Ladies Short Peached Puffer Jacket wetsand 5XL

Urban Classics Winterjacke Beige Basic für Damen - 5XL

Gebraucht ab

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short Peached Puffer Jacket wetsand 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Ladies Short Peached Puffer Jacket TB4759 Wetsand-5XL

1-2 Werktage
51,29 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short Peached Puffer Jacket wetsand 5XL

Auf Lager
52,19 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short Peached Puffer Jacket wetsand 5XL

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short Peached Puffer Jacket wetsand 5XL

Günstigstes Angebot

Knappe Länge und voluminöse Wattierung: das sind die beiden Alleinstellungsmerkmale der kurzen Damen Puffer Jacke, die mit Style und Komfort gleichermaßen überzeugt Quersteppungen betonen die Wattierung, während elastische, schmale Ärmelbündchen für Tragekomfort sorgen Über einen elastischen Kordelzug samt Stopper im Saum kann die Frauenjacke leicht angepasst werden Die Passform des Frauen Puffer Jackets ist Loose Fit Sie besteht aus Polyester und ist weich mit Taft gefüttert
43,99 €
Amazon