Suche
Jerseyweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest", Herren, Gr. S, schwarz, weiß, 100% Polyester, Westen (96809231-S) schwarz, weiß

Urban Classics Weste Ladies Melange Teddy Vest Grau Größe S

Jerseyweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest", Herren, Gr. S, schwarz, weiß, 100% Polyester, Westen (96809231-S) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest Indoor Weste, per Pack Mehrfarbig (blk/wht 00050), Small (Herstellergröße: S)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest Indoor Weste, per Pack Mehrfarbig (blk/wht 00050), Small (Herstellergröße: S)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,06 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest Indoor Weste, per Pack Mehrfarbig (blk/wht 00050), Small (Herstellergröße: S)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,90 €
Versand ab 3,90 €

Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest Indoor Weste, per Pack Mehrfarbig (blk/wht 00050), Small (Herstellergröße: S)

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 7,38 €
Jerseyweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Melange Teddy Vest", Herren, Gr. S, schwarz, weiß, 100% Polyester, Westen (96809231-S) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Diese Weste mit seitlichen Eingriffstaschen von URBAN CLASSICS ist Teddy durch und durch - vom Obermaterial in schicker Melange-Optik bis hin zu den süßen, auf die Kapuze genähten Öhrchen., Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black/white, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Details: Kapuze: mit Kapuze, Verschluss: Reißverschluss
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics Denim Vest in Gr. 5XL in Schwarz
33,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Herren Weste Arrow Puffer Vest schwarz Größe M
19,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Ladies Long Puffer Vest in Gr. XS in Beige
38,49 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Urban Classics Vest Basic Teddy Puffer TB7939 Black-2XL
50,39 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei