Suche
Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacke XL Black

Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacket in Gr. XL in Schwarz

Gebraucht ab

Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacke XL Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
46,99 €
Versand ab 4,99 €

Winterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Short Raglan Sherpa Jacket", Herren, Gr. XL, schwarz, schwarz, 100% Polyester, unifarben, loose fit, Rundhals, Jacken Winterjacke (19687568-XL) schwar

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacket Black/Black-XL

8 Werktage
65,79 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacke XL Black

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Kurze Raglan Sherpa Jacke: Ultimativer Streetwear-Stil & KomfortErleben Sie die perfekte Verschmelzung aus urbanem Flair und gemütlichem Komfort mit der URBAN CLASSICS Kurzen Raglan Sherpa Jacke für Herren. Dieses außergewöhnliche Oberbekleidungsstück ist meisterhaft gestaltet, um ein herausragendes Kleidungsstück in jeder modernen Garderobe zu sein und bietet eine kühne Ästhetik, ohne Kompromisse bei Wärme oder Funktionalität einzugehen. Ideal für den stilbewussten Mann, dient diese Jacke als definitives Statement für die kältere Jahreszeit und verbindet zeitgemäße Trends mit zeitlosem Komfort.Diese Herrenjacke erregt sofort Aufmerksamkeit mit ihrer markanten und gelungenen Materialmischung. Das Hauptmaterial besteht aus einem außergewöhnlich weichen und flauschigen Sherpa-Fleece, das unvergleichliche Wärme und ein taktiles, hochwertiges Gefühl bietet, das Sie lieben werden. Einen kühnen Kontrast zu dieser plüschigen Textur bilden zwei strategisch platzierte Brusttasche
46,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)