Suche
Longsleeve URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Raglan Back Longsleeve", Herren, Gr. L, lightasphalt, 100% Baumwolle, unifarben, oversize, Rundhals, Shirts (10088206-L) lightasphalt

Urban Classics Raglan Back Longsleeve in Gr. L in Grau

Urban Classics Herren T-Shirt Raglan Back Longsleeve lightasphalt L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,99 €
Versandkostenfrei

Longsleeve URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Raglan Back Longsleeve", Herren, Gr. L, lightasphalt, 100% Baumwolle, unifarben, oversize, Rundhals, Shirts (10088206-L) lightasphalt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Herren T-Shirt Raglan Back Longsleeve lightasphalt L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
24,90 €
Versand ab 3,90 €

Urban Classics Herren T-Shirt Raglan Back Longsleeve lightasphalt L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
27,86 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Herren T-Shirt Raglan Back Longsleeve lightasphalt L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
28,12 €
Versandkostenfrei
Longsleeve URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Raglan Back Longsleeve", Herren, Gr. L, lightasphalt, 100% Baumwolle, unifarben, oversize, Rundhals, Shirts (10088206-L) lightasphalt

Günstigstes Angebot

Das Herren Longsleeve folgt der Raglan-Form im Rücken und hat eingesetzte Ärmel an der vorderen Schulter. Die Besonderheit sind die rückseitigen Schulterpartien und Ärmel aus glattem Nylon, das einen interessanten Kontrast mit der ebenfalls verwendeten Baumwolle bildet. Einen weiteren Akzent setzen die Teilungsnähte der Ärmel. Lässig wird das Männer Longsleeve dank der Oversize Passform mit überschnittenen Schultern. Der Style wird von einem Rundhalsausschnitt abgerundet., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: lightasphalt, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Passform: oversize, Details: Kapuze: ohne Kapuze
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics Short Raglan Sherpa Jacket in Gr. XL in Schwarz
17,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Cosy Raglan Hoodies in Gr. L in Grau
14,99 €
4 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Urban Classics Damen T-Shirt Contrast Raglan Tee Regular Fit Gr. XXL Beige
12,20 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €
Urban Classics Raglan Contrast LS in Gr. M in Grau
13,24 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei