Suche
Urban Classics Lace Langarm-t-shirt

Urban Classics Langarm-Oberteil Lace Cropped Schwarz Größe 3XL

Urban Classics Lace Langarm-t-shirt

Günstigster Preis
12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,49 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
23,74 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Auf Lager
28,49 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Lace Longsleeve", Damen, Gr. 3XL, schwarz, 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, regular fit, Rundhals, Shirts Langarmshirt (98172942-X

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,90 €
Versand ab 3,90 €

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
30,70 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,25 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Ladies Cropped Lace Longsleeve Frauen Langarmshirt schwarz 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
31,51 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Lace Langarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecke ein Meisterwerk moderner Weiblichkeit mit dem URBAN CLASSICS Lace Long Sleeve T-Shirt. Dieses exquisit gefertigte Oberteil wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Eleganz als auch edgy Streetstyle verkörpert. Es ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein Statement-Piece, das jede Garderobe mit seiner einzigartigen Mischung aus zartem Charme und selbstbewusster Ausstrahlung bereichern wird. Perfekt für unvergessliche Looks, lässt sich dieses Oberteil nahtlos vom Tag in die Nacht tragen und ist somit eine essentielle und vielseitige Ergänzung deiner Kollektion.Das harmonisch designte Damenoberteil begeistert mit ausgiebigen Spitzenmustern.Das verarbeitete Gewebe ist elastisch und schmiegt sich in Slim-Fit-Passform an den Körper an.Das Spitzentop endet knapp oberhalb der Taille und verfügt über lange Ärmel, die sich zum Ärmelsaum hin weiten, während der Halsausschnitt rund ist.Im Mittelpunkt seines Designs steht die atemberaubende, durchgehende Spitze, die einen raffiniert
20,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Langarm-Poloshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Boys Checked Flanell Shirt", Mädchen, Gr. 122/128, schwarz, rot, 100% Baumwolle, kariert, normal, amerikanischer Ausschnitt, Shirts (18176053-12
24,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Checked Flanell Shirt in Gr. 146152_1 in Schwarz
17,99 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei