Suche
Outdoorjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket", Damen, Gr. 4XL, schwarz, duskrose, sandweiß, 100% Polyester, unifarben, loose fit, ohne Ausschnitt, Jacken Outdoo

Urban Classics Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket in Gr. 4XL in Schwarz

Outdoorjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket", Damen, Gr. 4XL, schwarz, duskrose, sandweiß, 100% Polyester, unifarben, loose fit, ohne Ausschnitt, Jacken Outdoo

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket black/duskrose/whitesand 4XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket black/duskrose/whitesand 4XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,64 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Damen Jacke Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket black/duskrose/whitesand 4XL

Auf Lager
51,90 €
Versandkostenfrei
Outdoorjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Short 3-Tone Crinkle Jacket", Damen, Gr. 4XL, schwarz, duskrose, sandweiß, 100% Polyester, unifarben, loose fit, ohne Ausschnitt, Jacken Outdoo

Günstigstes Angebot

Die Damen Jacke verkörpert feminine Sportlichkeit wie keine Zweite: Sie ist knapp geschnitten und besitzt eine große Kapuze mit Kordelzug und Stoppern sowie einen Reißverschluss auf der Front. Saum und Ärmelbündchen sind breit und zudem elastisch. Praktisch sind die beiden Seitentaschen mit Reißverschluss. Die Einsätze im Bereich von Schultern und Armen im Colorblock-Design machen die Frauen Sportjacke zu einem Hingucker. Ihr Rumpf ist mit Mesh gefüttert, die Ärmel mit Taft. Die Damen Jacke besteht aus Nylon. Tragekomfort verschafft ihre Loose Fit Passform., Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: black/duskrose/whitesand, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: ohne Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Passform: loose fit, Details: Kapuze: mit Kapuze, Taschen: Leistentasche
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €