Suche
Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Urban Classics Ladies Long Extended Shoulder Dress in Gr. XL in Rot

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
16,74 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Auf Lager
16,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Auf Lager
17,72 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Auf Lager
19,90 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Auf Lager
19,90 €
Versand ab 3,90 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
23,50 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
30,16 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
30,39 €
Versandkostenfrei

Shirtkleid URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Long Extended Shoulder Dress", Damen, Gr. XL, US-Größen, terracotta, 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Rundhals, Kleider Shirtkleid (79997112

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHTER STIL: Das Ladies Long Extended Shoulder Dress zeichnet sich durch einen geraden Schnitt und schräge Ärmel aus, die für eine moderne, unkomplizierte Eleganz sorgen RAFFINIERTE SEITENSCHLITZE: Die hohen Schlitze des Urban Classics Kleides bieten einen subtilen Blickfang und Bewegungsfreiheit BEQUEME LOOSE FIT PASSFORM: Dieses Urban Classics Kleid sorgt mit seiner lockeren Passform für optimalen Tragekomfort und Freiheit HAUTFREUNDLICHES BAUMWOLLMATERIAL: Das aus 100 Prozent Baumwolle gefertigte Damenkleid ist weich, atmungsaktiv und angenehm zu tragen VIELSEITIG: Sie können dieses Urban Classics Ladies Long Extended Shoulder Dress mit allen Ihren Outfits kombinieren
16,74 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €