Suche
Urban Classics Cropped Ärmelloses Oberteil 2 Einheiten

Urban Classics Ladies Cropped Top 2-Pack in Gr. L in Schwarz

Urban Classics Cropped Ärmelloses Oberteil 2 Einheiten

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Cropped Top 2-Pack", Damen, Gr. L, schwarz, weiß, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, slim fit, eckiger Ausschnitt, Shirts T-Shirt (81603524-L) s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,39 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Ladies Cropped Top Double Pack Top schwarz weiß in L

1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Cropped Ärmelloses Oberteil 2 Einheiten

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Damen Crop Top ärmellos - 2er PackWerten Sie Ihre Streetwear-Basics mit dem URBAN CLASSICS Crop Top ärmellos auf, jetzt erhältlich im praktischen und stilvollen Doppelpack. Dieses Set ist für die moderne Frau konzipiert, die minimalistisches Design und maximale Wirkung schätzt. Es bietet zwei grundlegende Teile, die jede zeitgenössische urbane Garderobe perfekt ergänzen und aufwerten. Ganz nach der kraftvollen Philosophie, dass weniger oft mehr ist, sind diese edlen Tops gekonnt auf das absolute Wesentliche reduziert und damit zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihres Signature-Looks geworden.Jedes Top ist für eine elegante und schmeichelhafte Passform gefertigt und wurde so konzipiert, dass es sich mit dem formschlüssigen Reiz eines Bandeau-Tops an Brust und Rücken anschmiegt. Der gewagte, extra-kurze Crop-Schnitt ist bewusst so gestaltet, dass er etwas Haut zeigt und eine kühne, selbstbewusste und modeorientierte Silhouette schafft. Dieser moderne Schnitt lässt sich m
20,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)