Suche
Urban Classics Damen-Cargo-Shorts aus Baumwolle, schwarz, 28

Urban Classics - Ladies Cotton Black - Shorts - Schwarz - W28 - 98% Baumwolle, 2% Elastan,Baumwolle Schwarz W28

Urban Classics Damen-Cargo-Shorts aus Baumwolle, schwarz, 28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung am selben Tag
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Urban Classics - Ladies Cotton Black - Shorts - Schwarz - W28 - 98% Baumwolle, 2% Elastan Schwarz W28

Versand in 1-3 Werktagen
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Tb7527 Cargo Shorts

12-14 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Shorts Ladies Cotton Cargo Shorts, lässige Kurze Hose mit Knopf, Reißverschluss und Gürtelschlaufen, Größen 26-32

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,67 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Shorts Ladies Cotton Cargo Shorts, lässige Kurze Hose mit Knopf, Reißverschluss und Gürtelschlaufen, Größen 26-32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Shorts Ladies Cotton Cargo Shorts, lässige Kurze Hose mit Knopf, Reißverschluss und Gürtelschlaufen, Größen 26-32

Auf Lager
33,52 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Shorts Ladies Cotton Cargo Shorts, lässige Kurze Hose mit Knopf, Reißverschluss und Gürtelschlaufen, Größen 26-32

Auf Lager
36,49 €
Versandkostenfrei

Cargoshorts URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Cotton Cargo Shorts", Damen, Gr. 28, Normalgrößen, schwarz, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal, Hosen (90121455-28) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Shorts Ladies Cotton Cargo Shorts, lässige Kurze Hose mit Knopf, Reißverschluss und Gürtelschlaufen, Größen 26-32

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
38,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Damen-Cargo-Shorts aus Baumwolle, schwarz, 28

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrer Freizeitgarderobe das gewisse Etwas mit den Urban Classics Damen Baumwoll-Cargo-Shorts im klassischen Schwarz. Diese Shorts sind für die moderne Frau entworfen und vereinen mühelos Stil und Komfort. Das trendige Hohe-Waiste-Design sorgt für eine schmeichelhafte Silhouette, die perfekt für verschiedene Styles und Anlässe ist. Genießen Sie eine lässige Passform, die unschlagbare Bewegungsfreiheit bietet und diese Shorts ideal für den ganztägigen Tragekomfort macht.Gefertigt aus einer hochwertigen Mischung von 90 % Baumwolle und 10 % Elasthan, bietet der leichte 145 g/m² Stoff eine natürliche, angenehme Haptik mit genau der richtigen Portion Dehnbarkeit. Praktische Cargotaschen verleihen Ihrem Look einen utilitaristischen Chic. Zur einfachen Pflege: Maschinenwäsche kalt mit ähnlichen Farben und einem milden, umweltfreundlichen Waschmittel verwenden. Nicht bleichen; für Energieeffizienz im Trockner bei niedriger Temperatur trocknen oder aufhängen, und bei niedriger Temp
19,99 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, XS
33,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €