Suche
Urban Classics Colour Block Polar Fleece Reißverschlusspullover

Urban Classics Herren Tb7016-colour Block Polar Fleece Jacket Leichte, Black/black, XL EU

Urban Classics Colour Block Polar Fleece Reißverschlusspullover

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
41,49 €
Versand ab 5,99 €

Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Colour Block Polar Fleece Jacket", Herren, Gr. XL, schwarz, schwarz, 94% Polyester, 6% Elasthan, mehrfarbig, normal, amerikanischer Ausschnitt, Jacken (70

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Colour Block Polar Fleece Reißverschlusspullover

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Colour Block Polar Fleece Full Zip SweatshirtErweitere deine Streetwear-Kollektion mit dem URBAN CLASSICS Colour Block Polar Fleece Full Zip Sweatshirt, einem Meisterwerk modernen Designs und außergewöhnlichen Komforts. Dieses Sweatshirt wurde für den stilbewussten Mann entwickelt und ist die perfekte Verbindung aus auffälliger Ästhetik und praktischer Wärme, was es zu einer unverzichtbaren Schicht für die Übergangsjahreszeiten und kühlere Tage macht. Sein dynamisches Colour-Block-Design fällt sofort ins Auge und bietet einen zeitgemäßen und sportlichen Look, der sich von der Masse abhebt. Gehe über einfache Sweatshirts hinaus und setze ein Statement mit diesem fachmännisch gefertigten Kleidungsstück, das urbane Raffinesse definiert.Erlebe unvergleichlichen Komfort vom ersten Moment an, in dem du es anziehst. Das Sweatshirt ist aus einem unglaublich weichen und plüschigen Polar-Fleece-Material gefertigt, das erhebliche Wärme bietet, ohne das Gewicht oder die Masse tradit
41,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics TB863-00293-0037
12,99 €
11 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics 2-Pack Camo Boxer Shorts in Gr. 3XL in Camouflage
15,52 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Urban Classics T‑Shirt Waffle Tee TB6676 Herren Frostmint Größe 3XL
17,90 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €
Urban Classics Herren T-Shirt Waffle Tee TB6676 Frostmint Größe M
14,16 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei