Suche
Langarmhemd URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Relaxed Seersucker Short Sleeve Shirt", Herren, Gr. M, US-Größen, cloud, 100% Baumwolle, unifarben, Hemden (32181648-M) cloud

Urban Classics Herren Kurzarmhemd Relaxed Seersucker 100% Baumwolle Cloud M

Langarmhemd URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Relaxed Seersucker Short Sleeve Shirt", Herren, Gr. M, US-Größen, cloud, 100% Baumwolle, unifarben, Hemden (32181648-M) cloud

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Herren Hemd Relaxed Seersucker Short Sleeve Shirt, lässiges Kurzarm Hemd für Männer, erhältlich, Größen S-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,49 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Relaxed Seersucker Short Sleeve Shirt", Herren, Gr. M, US-Größen, cloud, 100% Baumwolle, unifarben, Hemden (32181648-M) cloud

Günstigstes Angebot

Für einen entspannten und dennoch stilvollen Look ist das Relaxed Seersucker Short Sleeve Shirt die perfekte Wahl. Dieses lässige Kurzarm-Hemd von Urban Classics zeichnet sich durch seinen modernen Reverskragen und eine praktische Brusttasche aus. Die gesenkte Schulterpartie unterstreicht den legeren Charakter des Hemdes und bietet zusätzlichen Tragekomfort. Aus einem angenehmen, leichten Baumwollstoff gefertigt, ist es ideal für warme Tage und vielfältige Anlässe. Ob für ein lockeres Treffen mit Freunden oder einen entspannten Tag im Büro, das einfarbige Design dieses Hemdes macht es zu einem vielseitigen Begleiter in jeder Herrengarderobe., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: cloud, Passform/Schnitt: Kragen: Umlegekragen, Details: Taschen: Ohne Taschen
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Urban Classics TB863-00293-0037
12,99 €
11 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics 2-Pack Camo Boxer Shorts in Gr. 3XL in Camouflage
15,52 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Urban Classics T‑Shirt Waffle Tee TB6676 Herren Frostmint Größe 3XL
17,90 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,48 €
Urban Classics Herren T-Shirt Waffle Tee TB6676 Frostmint Größe M
14,16 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei