Suche
Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Urban Classics Fitted Stretch Tee T-Shirt schwarz in M

Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,49 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
14,74 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Fitted Stretch Tee T-Shirt schwarz in M

1-3 Werktage
14,90 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Auf Lager
14,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Auf Lager
15,00 €
Versandkostenfrei

T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee", Herren, Gr. M, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (66831660-M) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Herren Fitted Stretch Tee - Eng anliegendes T-Shirt aus Baumwolle & Elasthan, Kurzarm Basic für Freizeit, Training & Streetwear,Schwarz,M

Günstigstes Angebot

PERFEKTE PASSFORM: Fitted Stretch Tee für Herren - körpernah geschnittenes T-Shirt, das sich deiner Figur anpasst und gleichzeitig Bewegungsfreiheit bietet. HOHER TRAGEKOMFORT: Aus Baumwolle mit Elasthan-Anteil - weich, elastisch und atmungsaktiv, ideal für den Alltag oder beim Training. VIELSEITIG EINSETZBAR: Ob als sportliches Gym-Shirt, lässiges Streetwear Tee oder als Basic unter Hemd & Jacke - ein echter Allrounder. MODERNER LOOK: Klassisches Design mit Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln - schlicht, clean und easy zu kombinieren. URBAN CLASSICS QUALITÄT: Strapazierfähig, formstabil und pflegeleicht - bleibt auch nach vielen Wäschen in Topform.
12,49 €
Amazon

Produktdaten

Material

Stoffgewicht 180 g/m²
Materialbeschreibung (Name, %) 95% Cotton 5% Elastane
Material Baumwolle, Elastan, Trikot

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Färbung Einfarbig
Größe (S/M/L) XXL
Ärmellängentyp Kurzärmel
Kragen-/Ausschnittstyp Halskettenkragen
Produkthauptfarbe Schwarz
Geschlecht Männlich
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Flexibles Design für verschiedene Anlässe geeignet
• Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort
• Pflegeleicht und langlebig für den Alltag