Suche
Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Urban Classics - Denim Vest, TB514 lightblue, blaue Jeans Weste Größe 4XL

Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Auf Lager
33,48 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Jerseyweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Denim Vest", Herren, Gr. 4XL, lightblau, 100% Baumwolle, Westen (63713841-4XL) lightblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Denim Vest Weste hellblau in 4XL

1-3 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Herren Denim Vest - Jeansweste aus Baumwolle mit Knopfleiste, Brusttaschen und Kragen, ärmellose Weste für Streetwear, Freizeit & Alltag,Lightblue,4XL Große Größen

Günstigstes Angebot

JEANSKLASSIKER NEU GEDACHT: Lässige Denim Weste aus Baumwolle für Herren - mit Kragen und Knopfleiste, perfekt für coole Streetwear Outfits und Freizeit. ROBUSTE BAUMWOLLE: Strapazierfähiges Material, angenehm zu tragen und langlebig - ideal für den Sommer oder als Layering-Piece im Alltag. PRAKTISCH & STYLISCH: Zwei Brusttaschen mit Knopfverschluss bieten Stauraum und unterstreichen den klassischen Jeanswesten-Look. ÄRMELLOSER CUT: Mehr Bewegungsfreiheit, leichter Tragekomfort und ein urbaner Look - die perfekte Ergänzung zu T-Shirts, Hoodies oder Hemden. VIELSEITIGE KOMBINATION: Ob mit Jeans, Cargo Pants oder Shorts - die Denim Vest macht jedes Outfit lässig komplett und passt zu Freizeit und Streetstyle.
27,99 €
Amazon