Suche
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Urban Classics Damenkleid TB7180 – Basic Long Cotton Jersey, ärmellos, Schwarz XS

Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Günstigster Preis
12-14 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,49 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Auf Lager
23,53 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
29,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,17 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
33,99 €
Versandkostenfrei

Shirtkleid URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress", Damen, Gr. XS, US-Größen, schwarz, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, skinny fit, eckiger Ausschnitt, Kleider Shir

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
34,49 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie mühelosen Stil und unvergleichlichen Komfort mit dem URBAN CLASSICS Basic Long Cotton Jersey Kleid. Dieses vielseitige Midikleid ist ein Must-Have für jede Damengarderobe und eignet sich perfekt, um eine Reihe von Looks von lässig bis schick zu kreieren. Dieses ärmellose Kleid wurde für ultimativen Komfort entworfen und verfügt über einen weichen und atmungsaktiven Baumwolljerseystoff, der sich auf Ihrer Haut fantastisch anfühlt. Die Midi-Länge bietet eine schmeichelhafte Silhouette für alle Körpertypen, während der klassische Rundhalsausschnitt und das ärmellose Design für eine zeitlose Ausstrahlung sorgen. Bringen Sie dieses Kleid mühelos vom Tag in die Nacht. Kombinieren Sie es mit Sneakers und einer Jeansjacke für einen lässigen Tageslook oder mit Absätzen und Statement-Schmuck für einen Abend. Mit diesem vielseitigen Stück sind die Möglichkeiten endlos. Das URBAN CLASSICS Basic Long Cotton Jersey Kleid ist in einer Reihe von Farben und Prints erhältlich, darunter klass
17,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Skater Rib Kleid Damen Kurzarm Minilänge Schwarz Gr. 3XL
20,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Women's TB7468-Ladies Bandeau Midi Dress, Black, S
22,34 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Urban Classics Damen Kleid jade, Größe 5XL, 5850190 Jade 50
24,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei