Suche
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Urban Classics Damenkleid – Basic Long Cotton Jersey, ärmelloses Maxi aus Baumwolljersey – Grün XS

Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Günstigster Preis
12-14 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Basic Long Jersey-Kleid aus Baumwolle softsalvia XS

Lieferung am selben Tag
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,24 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Auf Lager
23,53 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,73 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
29,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
31,24 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Basic Long Cotton Jersey Dress, ärmelloses Maxi Kleid aus Baumwolljersey, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Basic Long Cotton Jersey ärmelloses Kleid

Günstigstes Angebot

Umarme mühelosen Stil und unvergleichlichen Komfort mit dem URBAN CLASSICS Basic Long Cotton Jersey Kleid. Dieses vielseitige Midikleid ist ein Must-Have für jede Damengarderobe und eignet sich perfekt, um eine Reihe von Looks von lässig bis schick zu kreieren. Dieses ärmellose Kleid wurde für ultimativen Komfort entworfen und verfügt über einen weichen und atmungsaktiven Baumwolljerseystoff, der sich auf Ihrer Haut fantastisch anfühlt. Die Midi-Länge bietet eine schmeichelhafte Silhouette für alle Körpertypen, während der klassische Rundhalsausschnitt und das ärmellose Design für einen zeitlosen Look sorgen. Mit diesem Kleid wechseln Sie mühelos vom Tag in die Nacht. Kombinieren Sie es tagsüber mit Sneakers und einer Jeansjacke für einen lässigen Look oder mit Absätzen und Statement-Schmuck für einen Abend. Mit diesem vielseitigen Stück sind die Möglichkeiten endlos. Das URBAN CLASSICS Basic Long Cotton Jersey Kleid ist in einer Reihe von Farben und Prints erhältlich, darunter klassis
17,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Skater Rib Kleid Damen Kurzarm Minilänge Schwarz Gr. 3XL
20,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Women's TB7468-Ladies Bandeau Midi Dress, Black, S
22,34 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Urban Classics Damen Kleid jade, Größe 5XL, 5850190 Jade 50
24,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei